Великоустюгский детский противотуберкулёзный санаторий «Гледенский»

Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Главная » 2023 » Апрель » 17 » Акция "ПОМОГАЕМ НАШИМ"
14:06
Акция "ПОМОГАЕМ НАШИМ"

         Общественная палата Вологодской области объявляет благотворительную акцию по сбору денежных средств в поддержку беженцев и российских военнослужащих на Донбассе «Помогаем нашим».
          Партнерами акции выступили Региональный штаб Общероссийского народного фронта в качестве исполнителя оказания гуманитарной помощи и Благотворительный фонд «Содействие» как оператор сбора средств. Организации активно участвуют в общественной жизни региона, реализуют проекты в социальной сфере, имеют богатый опыт благотворительной деятельности.
    Гарантом чистоты и прозрачности движения средств выступит наблюдательный совет, в состав которого войдут члены Общественной палаты Вологодской области.
           Приглашаем присоединиться к акции всех тех, кому важно поддержать наших военнослужащих, кому небезразлична судьба жителей Донбасса и свобода этого региона, кто всей душой поддерживает нашу сильную страну, доверяет российской армии и освободительной спецоперации на Донбассе.
          Объединившись, мы сможем помочь людям, которые сейчас особенно нуждаются в поддержке, и военнослужащим, возвращения домой которых мы ждем с нетерпением.

 

 

 

 

Просмотров: 305 | Добавил: vustugsanator-mailru | Рейтинг: 0.0/0